Алексей Никитин

На повороте на третье скорости стучит что то в колесах.

Это стойки? стучит вот так: тук-тук--тук каждые 2 секунды, когда из поворота выходишь пропадает звук

Вы все бля неучи. это шаровой мне сказали. нет ниодного правильного ответа! 11111111111

Кирилл Алибаев

ахахахх стучит вот так тук-тук-тук хД

Ник Клим

все нормуль. так и должно быть, вот если бы цоколо, тогда хана, пиши все пропало

Екатерина

это шар от боулинга котаетса закрепи или отнеси в боулинг!

Kuba Mamitov

стучит или хрустит? и только на третьей что ли? на второй и первой в порядке?

Ольга Ширяева

как вариант-граната хрустит. или подшипник. или тупо-колесо не закручено