Алеся Кабаева

еще вопросик будет к вам, сегодня ехал в город другой, при повороте налево слышно что заднее колесо трется обо что то,

именно при повороте, хотя раньше такого не замечал никогда, ваз2115

Марина Павлова

колесо твоё болтается и трётся об кузов.

Татьяна* Sh*

ГЛЯНЬ КОЛОДКИ, ТРОС РУЧНИКА И ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ.

Виктор Швец

Наверно об другое колесо трется или об подкрылок - выбор остается за тобой!)

Feodor Login-Off

газ в фарах старый

Владислав Ященко

Нужно вылезти из машины и поглядеть!!!

Анатолий Самойлов

Когда я услышал подобные звуки на зубиле - дело кончилось заменой задних лонжеронов

Евгения Журавлева

это наверно интеллектуальная система против заносов сработала и притормозила колесо 🙂