Алексей Макаров

Не могу понять что стучит на газ 31 105. на кочках и резких поворотах под передними колесами острый стук.

Руслан Магомедов

уж не шаровые ли опоры замены просят?

Евгений Никитин

смотри крепление резинки амортизаторов, крепление резинки стабелизатора

Эльдар Гаджиев

у друга тож такое так и не поняли, одни говорят колодки, другие шаровые 3 третье и всё в разных сервиса плюнули и едем дальше а вось пронесёт тока у него 3310

Наталия Боклаженко

Скорее всего шаровая опора