Андрей Семенов

мужики как я стрелкой показал вот так на вывороте колес переднее колесо трет заднюю часть подкрылка,

я просто не уточнил в ранее задаваемом вопросе что я подкрылок меня (думал из за него трет так как он кривой) случилось после небольшой аварии на скорости 30-40км/ч, ваз 2115

С*
Сергей ********

меняйте саблю

Ми
Михаил

Смотря куда был удар скорее всего у вас повело стойку. проверьте развал. замерьте рулеткой зазоры справа и с лева должны быть одинаковы. сравните тяги с права и с лева скорее всего какаято согнута.

Павел Бодров

что то погнулось в подвеске. хз что, в каком направлении был удар, но что то погнулось.

Св
Светлана

Если расстояния между колесом и кузовом справа и слева - разные, то машина битая.

Алтынбек Султанов

может порвались сайлентблоки рычага 1 на картинке

Русланчег Минажетдинов

Вправо не тянет руль. Я к тому что есть вероятность повреждения рычагов подвески. Нужно замерить по диагонали расстоние переднее правое-заднее левое, переднее левое-заднее правое колёса. При заметной разнице-в ремонт-далее контроль развал-схождения. Если с этим порядок-то с подкрылком надо что-то делать.

Оксана Гагарина

на подъемник загоняте. смотрите. скорее всего на глаз повреждения видны будут. если нет-тогда проверять развал/схождение