Татьяна Глухова

левое переднее колесо, смещается при движении назад до подкрылка, на ваз 21099 что может быть

Степан Зарецкий

Салентблоки (ромашки) износились. Телевизор лопнул. Краб под замену. пожалуй всё,других вариантов нет.

А-
Алексей -4444444

Кончился краб.

Капитолина Шакирова

Крабы. Поменяй краб у тебя наверно треснуло.

Ксения Шаманина

крабы и всё что с ними связанно...

Алексей Ланкин

Подвеску делать надо

Андрей Любчук

попадос на ходовку

Елена Панченко

рективная тяга разболталать - под бампером гайку затянуть надо и само крепление под гайкой на живучесть проверить

Дина Колпикова

открутилось что-то, разбиты салейнтблоки или крабы, смотреть надо

Андрей Шитиков

Дело было не в бобине, а мудак сидел в кабине...

Ан
Анна

Всё от открученной шаровой опоры, до разорванной рамки радиатора !

София Скляр

Как всё запущено! И не сташно вам на этом ездить?