Марина Сергеева

при резком разгоне переднее правое колесо смещается назад (ваз 2108) что-то с кузовом? и что нужно варить?

Оксана Гаврилюк

сайлентблок, либо крепление рычага оторвано, проверяй

Sasha Бабченко

начни с подвески. тряси её по полной.

Анютка Крошка

Стоку смотри

Ирин@ (Esther) Черновол

обычно при разгоне должно вперед все смещаться.

Юрий Царенков

может краб треснул или порваа-сгнила перед балка это печално смотри, а то уедеш куда нибудь

Коста Карасев

От продольных перемещений в Самарах существуют продольные рычаги, крепящиеся к кронштейнам на балке под бампером. Иногда при неаккуратном наезде на бордюрный камень этот кронштейн ломается, либо отрывается от прогнившей балки--тут и бывают похожие эффекты. Кронштейн меняется, на балку можно наварить накладку. Не боись!!

Азамат Аликулов

Смотреть в первую очередь кузов . крепление краба или усилитель рамки радиатора (такая штука под бампером со стороны колеса)