Ольга Есенина

плохо тормозят задние колеса в чем причина? поставил новые цилиндры, в колдуне шток двигается

колодки не менял ручник тормозит

тормоза прокачивал, износ скорее на барабанах, авто калина, колдун не трогал

с этой настройкой колдуна весной колеса блокировались

Андрей Иванов

прокачать цилиндры, отрегулировать колдун и прокатиться по кочкам

Сергей Горохов

подтяни ручник.

Татьяна Королькова

может колодки не притерлись?

Денис Котов

Колодки сильно изношены, пора менять.

Ал
Александр

1. марка авто.
2. регулировки колдуна делал.
3. износ и пробег колод.
4. прокачивались ли тормоза.

Паша Прокопенко

пятерочные=самоподжимные=не надо колодки подводить. =убирает все люфты, колодки работают вплоть до металла
пс манджета может перепускать в главом на задний контур=можно ремкомплект подсыпать

Михаил Бурханов

Выкинул колдун, заменил его двумя задними шлангами по схеме движения жидкости, прокачал и забыл