Ольга

по каким причинам мог потечь задний тормозной цилиндр заднего колеса?

ваз 21099

Eugene Lemekhov

Износ манжет. Износ цилиндра.

Руслан Софинский

Время пришло, это ж российский автомобиль. ))

Ольга Орлова

какая разница? поможет только замена, лечить не советую.

Лена

на поршне появились раковины от ржавчины и он ими сжевал манжету

Мария Мерс

При новом а/м брак при юзаном износ естественный несвоевременная замена тж или просто время пришло

Джон Скаво

Лечится легко, если знаешь как.

Слава

Низкая температура

Костя Точкин

Вода и коррозия.

Толик Грибенников

причина одна, редкая эксплуатация и мягкость торможения... надо шустро гонять и тормозить....