ОК
Ольга Кулясова

машина ваз 2110 прокачал правильно с задних. супорта и цилиндры новые но перед не тормозит на колдуне зазор 2мм

Ринат Нурбаев

главный тормозной цилиндр смотрел?

Наталия Червякова

ну тебе же написали, колдун работает только на задние тормоза, в работе передних не участвует.... если ты прокакачал только зад, то тебе ещё и перед прокачать надо... Новые цилиндры не значит исправные, возможно они заклинены.... встречал я такие...

Анатолий

Шланги не закупорены?

Иван Маркин

как определил, что перед не тормозит? колодки новые с переди? когда прокачивал с переди жидкость брызгала хорошо? зазор 2 мм между чем и чем?

Сергей Степин

Возлюбленное чадо моё! На авто 10-го семейства стоят диагональные тормоза. Качаются так: заднее правое - переднее левое - заднее левое - переднее правое. А если колодки новые, то для того, чтобы они начали эффективно работать, нужен пробег по городу километров триста.
Учите матчасть. Или платите спецам.