Славик

поменял "колдун"на ваз 2114,прокачал, а тормозов вообще нет, почему?

Johnny

После установки нового"колдуна", при прокачке, не забудь его открыть про ставками между кузовом и рычагом колдуна. После этого отрегулируй сам колдун на срабатывание от увеличения веса (загрузке) задка.

Аннет Алексеева

Значит не прокачал или воздух где то попадает в систему..

Елена Веретельникова

тоже заиенил колдун, тормоза со второго качка.... как его ваще регулируют?