Сашуля Верецоца

Почему при прокачке тормозов на ваз 2110 заднее правое не прокачивается? заменил колдун, ничего не изменилось.

Акбарали Хатамов

Прокачивать надо на яме. Под нагрузкой.

Roman

ответ один- колдун говно, меняли тоже на новый и не че не изменилось, убрали его и загнали на стенд, настроили ручником чтоб позднее хватали, хозяин авто счтаслив!!!

Мария Максимова

блин мне тоже надо прокачивать. У меня заднее правое всех хуже тормозит.

Ль
Львёнок

нагрузи зад или отвёртку вставь в зазор на колдуне.

Misha Martirosov

может супорт подклинивать или можно не прокачивать а проливать тогда точно выгонишь весь воздух одна бутылка с жидкостью полная переливаеш в другую треть для того чтобы воздух не возвращался пустая и капельница пустую ставишь под супорт капельницу обрезаешь и ставишь одним концом в бутылку другой одеваешь на воздушник и просто начинаешь качать пока не прогонишь воздух не забывая доливать в бачок и так с каждым колесом преимущество можно делать самому без помощи других