Танюшка Трихункова

тормоза меняю передние суппорта на ваз 2108,нужно ли прокачивать задние тормоза будет?

Мохьмад Исбахиев

Я при их замене и передние НЕ ПРОКАЧИВАЮ!

Николай Виноградов

Кто как делает. Я всегда всё прокачиваю от греха подальше. Ничего же сложного.

Дмитрий Зайцев

Андрюха дело те говорит, я Так же делаю, даже если меняю гтц

Анютик Балакирева

о нет, теперь сага с передними тормозами. слушай думаю к лету выгонишь из гаража

Medina Samatova Samatova

Обязательно, что бы вы не делали в тормозах, для профилактики лучше прокачайте все крест накрест

Laziz Boykulov

Желательно, но если не завоздушите систему выпустив всю тормозуху то можно не прокачивать.
Я бы при замене суппортов, поменял бы и всю тормозуху.

Суманбар Жамбилова

Если задний контур не хватанул воздуха. то можно не прокачивать. ютолько перёд