Иван Гришанов

Почему при прокачке тормозов из левого переднего идет один воздух, а в остальных нормально? ? Прокачивали долго ВАЗ 21124

Поменял тормозные передние шланги и колодки. При выключенном двигателе после прокачки педаль тормоза встала жестко, но как только двиг завел, то она провалилась в пол. . и из левого переднего так же идет воздух

Елена ***

в главном тормозном цилиндре прокладка сломилась

Светька Матвеева

где-то сосет смотри повнимательнее по соединениям может не течь а "потеть"