Александр Кузнецов

вчем причина-стук переднего левого колеса, вибрация при торможение?

Марат

диск повело тормозной-тонкий -истерся и волной пошел (может)

шаровые сработались-вывеси и крепко хватив руками покачай-люфта не должно быть

Лена Богданова

Авта Какая, Чудо?

Алёна

что за машина, если наша ваз переднепривод, то скорее всего краба разболталась

Елена Гладких

сними колесо и посмотри суппорт... отвалилась накладка колодки, закис цилиндр-да куча всего

Екатерина Семакова

вибрация то где, на руле, на педали?