Настасья Ищенко

При торможении возникает вибрация рулевого колеса !

При торможении возникает вибрация рулевого колеса (тормозные диски, колодки, колесные диски, шины - новые) . В чем может быть причина? Может ли такое происходить из-за направляющих тормозных суппортов?

Диски не перегревал, изготовитель - TRW. Сразу как поставил - все было хорошо, а через некоторое время - вибрация. Из - за суппортов может быть такое? На сервисе рекомендовали менять направляющие???

Ж*
Женя **

Диски (тормозные) кривые. Новые тоже могут быть кривыми, поверьте..

Михаил Арсеньев

диски перегрел, повело.. .
теперь кривые

Ан
Анастасия

А если руль пошатать - машина тормозит?

Алик Алыев

было такое диски 8мирят -- тоже новые душу вынули

Камышева Марина

тормозные диски под замену

Полиграф Шариков

есть выработка тормозных дисков, замена дисков и колодок решит эту проблему.. .

Эльмира Якубова

Новое не значит хорошее.

Елена Самойлова

изза того и вибрация что новые диски откуда знать в каком подвале их точили и ето очень часто не только у вас раньше можно приблезительно определить а щас запчасти из толяти хлам.