Екатерина

Ваз 2110 вибрация по всему салону после 110 колеса балансировал, диски все ровные. чем скорость выше вибрация больше.

Мила Milashka

ну ето еще не факт что отбалансировали хорошо-правильно.. . а еще возможен вариант что есть разрывы корда- и брекера- потому при скорости увеличивается элипсность шины.. . попробуйте например поменять шины справа на левую сторону и с задней оси на переднюю ...ну а еще может быть проблема в подшипниках ступиц или недотянутых болтах... Из личного опыта - как-то захотел проверить максималку и разогнал девятку до 190 почти.... после того и колеса не балансировались нормально и начали спускать все шины - причем через диски =в местах сварки ...пришлось покупать новые диски потому что ни рихтовка-покраска проблемы не исправили- два-три дня и качай колеса а то и ежедневно....

Сергей Скобелинг

обрати внимание состояние шрусов и опор двигателя.

Надежда Коростелева

а подушки двигателя?. Может двигатель прыгает.

Алина Иванова

Радиальная резина имеет слабость к деформации при серьезных ударах (о бордюр, в колдобины, переезды препятствий на скорости и т. п. ) и при неправильном хранении шин. Балансировкой это не выявить и не исправить.
Внимательно проверьте степень износа протектора. Она должна быть равномерной. Если обнаружили участки более изношенные, чем в остальном - резина на замену...

Тимофеева Анна

При 110 балансировка не в счет. Тут скорей всего сама резина уже. Повышенное радиальное и боковое биение. Величина протектора разная. Только методом тыка. Менять колеса местами и проверять каждый раз.