Николай Каряев

кто такой идущий. и какую дорогу он осиливает

Сергей Леонов

Каждый ищущий человек идет к грядущему свету, и по тому, как он эту дорогу осилит, его призовут к ответу. Каков идущий, такова и дорога. Путь одним дается тяжело, другим отмерено совсем немного. Шаги одних отдаются пустым звуком, мыслители своим трудом путь дают наукам. Мне хочется дойти до самых высот, и подняться на служения людям эшафот. Свет, ты дай мне сил, идти еще много-много миль...

Leeloominai Мингулова

это значит: под лежачий камень - вода не течёт))

Оксана Голенкова

зачастую кольцевую

Дм
Дмитрий

Это - марафонец. Дорога длинная, а ночка тёмная ...ну и в целом всё так эзотерично!!!

Александр Сёмин

идущий - это ты, а осиливаешь то что можешь.