Максим Тарасов

Идущие духовным Путем, сможете ли Вы прожить без Любви? Важно ли для вас любить и быть любимыми?

Спасибо сердечное тем, кто понял...)

Игорь, здорово... Очень сопереживаю тебе - наверное, было очень высокое и Светлое чувство...

Дмитрий, почему так категорично? Любовь может быть высокой и ВНЕ физических условностей даже между мужчиной и мужчиной - зависит от уровня развитости, осознанности. А то, что Вы упомнили - составляющая гармонии между двумя ЛЮДЬМИ, если это элемент их любви. Но это не низкое. Просто каждому - свое.

Нестранный, пока промолчу..) Хочу людей послушать... Очень здесь люди интересные и глубокие.

Спасибо всем за ответы!
Духовный путь и есть Путь Любви.
Рада, что большинство в этом уверены.

Эдуард

Важно? Это и есть путь!)

Ирина ****

Идущие духовным путем пребывают в Любви.

V@
Vassilissa @

Только любовь-Иного пути нет!

На пике,исчезает идущий,объект и субъект-остается только пустота,но она есть полнота т.к наполнена любовью,осознанностью,блаженством)

Ирина Агеева

Духовный путь - любовь.
Хотя бы и навзничь ...

Лена Большакова

не надо противоречить себе самой этим вопросом, или задай его правильно

Антон Сокол

Не доводилось испытать к кому то любовь,но испытал один раз во сне и это было превосходно даже самое лучшее что мне доводилось испытывать, пустая будет жизнь без любви))

Роман Чеберя

Любовь и страстное влечение разные вещи.
Между мужчиной и женщиной (в плане брака, секса) возникает только 2е.

Полина Стародубова

Любовь это огромная сила. С её помощью можно многое создать и многое разрушить. Мне повезло, я не один на своём Пути и даже ничего не разрушил 🙂 Куда ж я без своей любви? Нет её, нет и меня.. . Спустя второй десяток лет, это говорят не гормоны, но голос разума 🙂

Николай Воскобойников

Любить можно многое.
Это довольно полезный инструмент, он заставляет трепетно относится к объекту,
Заставляет дать ему шанс, когда голова уже уверена что смысла в этом нет.
Более того заставляет вообще обратить внимание на объект.
Это очень мощный источник питания.

Любовь несёт силу тем кто любит,
а тех кого любят, получают уже другую силу, не связанную с духом.