Дмитрий Данилов

Что важнее? Что для вас важнее путь или прибытие к точке назначения?

Вл
Владимир

точка опоры. .

...
и Притяжение
[а, и мелочей НЕТ!]

Екатерина

А что для Вас важнее, жизнь или Пункт назначения?

Ни
Нина

Не все что делается к лучшему и не все дороги ведут в Рим, важнее тот путь который который ведет к важному

Наталия

Самое важное - быть всегда в нужное время в нужном месте.

An
Andrei

Неужели до сих пор не поняли, что точка назначения для всех одна.

Назира

Зачем мне путь, если важен конечный результат, хотя в пути тоже учишься...

Леонид

Точка назначения может оказаться лишь станцией. Значит, все же путь.