Олеся Лучинович

Так получается любой русскоговорящий человек, не важно в какой точке.. . +

земного шара он находится и какой он национальности - всё равно пророссийски настроенный сепаратист и сторонник "тирании"?

Полина Олина

Тираны мы, тираны. Когда за все республики отдавали внешние долги СССР. Когда радовались каждой тряпке секонд хэнда, не зная, с кого ее сняли. Когда считали верхом блаженства ножки Буша. Когда в Россию хлынули проповедники, колдуны, маги и экстрасенсы. Когда доллар в одночасье вырос в 5 раз.. . Никому ничего не напоминает, свидомые украинцы?!

Артур

теплое с мягким не путать надо

Анютка Скачкова

А тем временем в стране победившего Майдана экономика и финансовая система, ускоряясь, летят в пропасть.

Екатерина Трубицына

бред. миф. у нас 90%школ русскоязычные. и я свободно говорю на русском

Строганов Василий

Ну да, будем ездить к ним и тиранить.

Нтусиk

Для того что бы это понять надо не сидеть троллить в майле. а подняться и поехать за границу. Я вот там был этим летом, ничего подобного там не наблюдается.