Та
Татьяна

Самооборона Крыма создано для борьбы с русскоговорящими бабушками ?

Татьяна Леонтьева

Самооборона Крыма придумана не для обороны. Она придумана для выведения во власть определённых личностей. Просто самообороновцы пока не поняли своей ошибки. Когда поймут - будет намного сложнее восстанавливать потерянное.

Sanya

причины тут кроются в другом

Марина Иванова

Ее толкнул какой то мужик который как появился так и исчез, при чем тут самооборона?