Ольга Барышникова

Почему в Одессе и Харькове не были вовремя созданы отряды самообороны? И вот вам результат. Защищать людей некому.

Иришка Добродеева

Увы, люди в большинстве своём АПОЛИТИЧНЫ.. . Они ошибочно полагают, что "политика не для них": всё это где-то далеко, вне их повседневной суеты, привычной жизненной рутины.. . Тогда для таких "простых и незаметных" слова одного немца: "Когда гестапо начало хватать социал-демократов, я молчал, ибо не был социал-демократом.. . Когда гестапо стало арестовывать коммунистов, я молчал, ибо не был членом Компартии.. . Когда гестапо пришло за евреями, я молчал, ибо не был евреем.. . Когда гестапо пришло за мной, во всей Германии не нашлось ни одного человека, который смог бы хоть что-нибудь сказать по этому поводу"... Пришло время задуматься и заговорить. А затем перейти от слов к делу.

Миргул Торобаева

ОНИ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, И СЕЙЧАС НЕ ХОТЯТ ЗАЩИЩАТЬСЯ.. . ИХ УБИВАЮТ, А ОНИ МОЛЧАТ.

Екатерина Захарова

тарапицца нада НЭТ! :-))

Dimka Zima

Тут мне подсказывают, что Харьков ( никогда бы не подумал) "бандеровский" город. Можно запутаться Украинцев называют пророссийскими, а приверженцев Куева "бандеровцами".Нахрена вообщепридумали это, какие то украинцы.)))

Юрий Ясинский

да кто же знал, что такое там сотворят.... Разве же люди пришли бы на истинную смерть....

Рамиль Невмянов

Информационная блокада организованная НАТО и народ в неведеньи ...и сейчас не все еще знают что творит власть и как наговаривает все свои злодеяния списывая на ополченцев

*****ольга Москва******

Отряды самообороны? В Харькове есть кому защищать ЛЮДЕЙ. И вот вам результат!

Ольга Баранова

сегодня ездила по городу. все спокойно в центре, на площади, возле дедушки Вовы. Только милиция марширует. Может она все-таки защитит? Пока не от кого. То есть, наверное, кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет. Но массовых беспорядков и мародерства, слава Богу, пока нет. И не надо.. . Я лично против т. н. самообороны. Считаю, что надо проводить люстрацию милициии, выгонять оттуда подонков и набирать новых, честных людей. Дать им достойную зарплату. И пусть защищают и порядок и граждан. Как положено.

Игорь Крысин

Наверное с создателями оказалась проблема...

Мырза Саматов

... И прав был капитан - ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР !