Зикрилло Хасанов

На Майдане Юрий Луценко призывал людей записываться в отряды самообороны и создавать такие отряды по всей Украине.

Сейчас он к чему призывает людей?

Мария Авалян

дебилизм хохло-бандер зашкаливает.. . Сала Україні! Хэроям саван!

Татьяна Глухова

Не слыхать уже видать епало наколотили

Иван Атаманов

А кто это? Всё уже известно. Нашим нельзя, выборы у них, будут. . Пастора этого что ли трясогусого выбирать? Кому надо?

Василий Беркут

Да не один фиг?

Нормального руководителя не должен парить свой народ! !

Если бы я был презом Украины или РФ - я бы позвал себе немецкую армию в защиту!

Эта армия меня защитит! !

А армии РФ выделял бы не слабо!