Оксана Дедова

Израиль готовит отряды для самообороны ...Украина: евреев учат спасаться от антисемитов

Посольство Израиля в Киеве высказало обеспокоенность ростом проявлений антисемитизма и нападениями на членов еврейской общины в Киеве на протяжении нескольких последних дней. Дипломаты призвали украинские власти провести всестороннее расследование и наказать виновных

As
Astralbody

Да это же холокост ))

Елена Басманова

Ну да наказать американский спецназ! Это круто.

Ната

боженька накажет нельзя бить божий народ

Валера Бойченков

ДА для УКРАИНЫ НА ДНЯХ ПИЗДЕЦ БУДЕТ, ВОЙНА С израилем, если не война то терор это точно.