ДА
Диля Абдиева

евреям уезжающим в израиль, израиль оплачивает дорогу, отправку багажа, даёт деньги на первые полгода пока люди учат

язык на всю семью. интересно, если бы такие условия приёма были бы во всех развитых странах мира, многие ли люди из россии соблазнились и уехали бы на пмж за границу?

А@
Ангелочек @@@

ловить обрезки водопроводных труб на свои головы?

Иван Петухов

Многие бы уехали
Русские бы остались
И ВСЕМ стало бы лучше!

Причем РУССКИЕ в широком смысле - русские немцы, русские евреи, русские грузины и т. д.
Русский это не национальность! Это судьба.

Марина Вдовина

Я бы точно не уехал ...

Игорь Коробков

Тогда почему евреи, живущие в Беларуси не уезжают. Их здесь никто не держит. У каждого судьба своя.
Далеко не все хорошо устраиваются за границей.