Олеся Оборотова

Вы гордитесь нашими евреями в Израиле?

Говорят, их обижают местные!

Лилия

мы гордимся их евреями у нас

Жанна Галькевич

Было бы кем и чему гордиться.

Святослав Агафонов

Уголовный мир воров и аферистов сбежал, обокрав Россию.... ну и чем тут гордиться

Олим Олимов

Чьими вашими? Вы чьих будете, холоп?

Дмитрий Князев

Ну ...нормальные люди, почему бы не пожелать им удачи ...

Dasha Ostanina

"Наши" евреи прославились в США (Сикорский, Айзек Азимов и прочие)

Ирина Козлова

Я вообще горжусь евреями всего мира. Это наше биологическое оружие в борьбе с капитализмом.

Ви
Виктория

А что с ними не так? ! Живут, хорошо им и ладно.

Мария Святова

И не только евреями, и не только в Израиле.

Андрей Терентьев

Голда Меир - рожденная в Киеве, Моше Даян -кавалер боевого ордена Красного Знамени, выпусник Академии Генштаба (одновременно с Гудерианом и ДеГоллем)...