Аида Турсуналиева

Израиль гордится новой мини-войной ?

Вера

Гордость у них в крови... по-поводу и без повода.
А вот война - ВСЕГДА БЕДА, большая или маленькая все равно смерть, страдания, лишения... и в основном простого народа и с одной и с другой стороны, несмотря ни на гордость ни на др. личностные качества руководителей и некоторых сторонних наблюдателей ( пОЦриотов)

Ирина Старцева

ты еще песню заведи "Мой дед был Штурмфюррер СС" =))

Екатерина Бурцева

Ну, если на твою голову за 48 часов свалятся 520 ракет, то я посмотрю на тебя, что ты запоешь? Захочешь еще 1500 или решишь, что все это нужно прекращать. Это не мини-война, это война...

Людмила Filippova

Флудит, потому, что кроме мини-юбок ничего не знает.

Олег Хмелёв

Нет, не гордится. . А стремится обеспечить спокойную жизнь своим гражданам.

Ольга Тишина

Мини-война это на Вашей кухне. Шутя ракеты на голову не бросают! Это пионерский вопрос, а война самая настоящая и страшная. И гордиться войной, сколько бы она ни длилась, может только тот, кто сам не нюхал пороху, кому ракеты на голову не падали и кто здоровых, умных, красивых своих сыновей, обожающих своих деток на войну не провожал, кто не прятал детей с игрушками в бомбоубежища! Жаль, что Вы ещё путаете рогатку для воробьёв с ракетой.... Так что, взрослейте!

На
Наталья

Алёна-худая дырёна" - ну ты и заклинилась на Израиле, гБздунья. . или гБздун. . Ты чё? - пайку отрабатывашь?
На, подавися!
: