На
Наталья

как так получилось, что современные израильтяне убивают настоящих евреев и гордятся этим при этом?

Gevorg Azatyan

Потому что мозгов не хватает.
Все очень просто.

Александр Уткин

Настоящие евреи-это русские.

Алексей Дмитриев

П****ж и провокация. Я живу в Израиле и говорю тебе - единственный (!) случай убийства евреем еврея было убийство Ицхака Рабина, премьер министра.

Андрей Шаламов

Израильтяне, это иудеи.

Алексей Иванов

Жид за жида жизнь отдаст, это всё лажа

Андрей

на ихих сайтах надо спрашивать. мы тут ихних делов не знаем.