Анастасия Каминская

извините за нескромный вопрос, почему современные израильтяне подчеркивают свое еврейское происхождение? (+)

.

какое именно колено израилево преобладает в сегодняшнем Израиле
они сами то хоть могут уверенно изложить данную тему?
и если не сложно, на основании чего они это могут подтвердить тогда?

Jasur Umarov

Вопрос правомерный.
Если принять во внимание их страсть выдавать своих женщин за местных,
то он ещё и актуальный.

Александр Комиссаров

У них в Торе написано что они исключительный народ, остальные просто червяки.

Алексей Воробушков

Чтобы не перепутали с обрезанными мусульманами.

Мария Дроненко

к чему на тот изаиль засматриваться до дури. в росии через одного носят майки"я русский"и требуют возвращения графы национальность в паспорт, хотя припомнить свой род хотя бы до пятого колена смогут не многие.

Татьяна Князева

Понты колотят, хотят примазатся к советским евреям.

Марина Неткачева

не хотят, что бы их с арабами путали. Там кажись половина израильтян - арабы.

Танюша Душечкина

как не крути.. они пешки, по сравнению с левитами.. вот это каста. .
вы знаете.. левиты, ходят те, кто в белых одеяниях, они не обрезанные, а кто в черном, кто ходит.. те обрезанны. .
эх нету Сталина на них.. сейчас снова Ивановами стали бы..

Дмитрий Желобецкий

В Рос. тоже самое Я русский

Екатерина Полякова

Не кури столько

Роман Русин

потеряли страх. за время демократии купили власть а власть ничего не боится