Алена Буцева

извините за нескромный вопрос

кололи 3 дня антибиотик, до сих пор пью линекс это уже 5 день, вчера по большому 4 раза сходила, сегодня до обеда 2 раза. это от линекса? при этом не растройство, а как обычно.

Иван

А в чем проблема? какайте на здоровье.

Владимир Кувалдин

Это от антибиотика скорее. Если поноса нет, ничего страшного, все восстановится.

Алла Немировская

смените Линекс на Аципол - по 2 капс 3 р. в день, за 30 мин до еды

Елена Некрасова

линекс не помогает. дисбактериоза не существует это явление от воздействия чего-либо в вашем случае от антибиотика а по большому это от антибиотика.. он раздражает в желудке и кишечнике все и от этого такая реакция ..через пару дней все нормализуется и без линекса!

Елена Коннова

3 дня - это аще ничто! выживешь, просрёшься и отколбасишься!))) ) Добра те! антибиотики-это пи.. . дец всему.... смерть временная"!)) две недели по 4 укола в день и два года в никуда.... во шо было, без пояснений... (знал бы....

Евгений

Это к очищению кишечника, может и линекс так работает))) ) Какать много - это хорошо))

Оксана

ка бы не помереть от диареи)

Tima Edelmann

Линекс вас спасает от антибеотиков что б вы не 20 раз бегали в туалет!!!! Пейте дальше и он наладит стул

Кирилл

что заставляет спрашивать о таком именно в интернете? странно конечно.... похоже внимания не хватает человеку.... печалька....