Hiкмат Тurовоv

Извините за не скромный вопрос!

У меня задержка, немного тянет низ живота как при пмс но как-то меньше, намного меньше, и периодами - не всегда. Подташнивать стало временами, плохо засыпаю даже когда целый день промотаюсь на ногах, еще немного вроде как яичники покалывают. Тест буду делать через дней 5 чтоб уж точно показал. У врача была 1 неделю назад - сказала возможно Б малого срока, нужно ждать задержки, а так все норма, вы здоровы. Я задержки дождалась, но еще хочу подождать чтоб уж точно - не хочу огорчаться заранее . Но у меня вопрос если вместо М появились очень густые, кремообразные белые выделения, которые в принципе меня не беспокоят т.. к. их очень мало и они не вызывают дискомфорта может это быть еще одним признаком Б или такое и перед М бывает?
Уж очень волнуюсь, пол года стараемся и все никак ( а тут вроде хоть какая-то ниточка.

Спасибо за ответы.

пишу с аккаунта мужа!

у меня вопрос если вместо М появились очень густые, кремообразные белые выделения, которые в принципе меня не беспокоят т. . к. их очень мало и они не вызывают дискомфорта может это быть еще одним признаком Б или такое и перед М бывает?

Евгений Слащилин

если врач неделю назад сказал-здоровы, в чем вопрос

Паша Гладких

Это так называемые бели. Я стала на них обращать внимание именно с наступлением беременности, т. к. не заметить их не возможно) ) Врачи говорят, что это норма. Они должны иметь светло-молочный оттенок и слегка кисловатый запах. Зуда и прочих неудобств вызывать не должны.
Удачи! Пусть у вас всё получится!))

Паша Максимов

сдайте кровь на хгч а выделений быть не должно

Ал
Алена

Это признак вашей фертильности, микрофлора хорошая, но никак не беременности!

Иван Сараев

Не терзайте себя зазря, вообще такие выделения на ранних сроках Б бывают. Но Вам следует набраться терпения и подождать еще пару дней и сделать тест. Удачи Вам!
Мы тоже вот пытаемся, поэтому я Вас понимаю )

Дина Кочорова

Бели-это признак. Только болеть и тянуть ничего не должно! Сделайте тест и идите к врачу, возможно нужно лечь на сохранение. У меня были проблемы, поэтому точно скажу, если беременность протекает нормально НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ТЯНУТЬ И БОЛЕТЬ! Удачи, все будет хорошо.

Юля Пискарева

у вас может быть воспаление бегите к врачу, мало ли что