Юлия Куницына

Извините за не скромный вопрос От чего собака может портить воздух? При этом быть довольной и счастливой?

Ольга

От неправильного питания. Собаки практически не усваивают углеводы, при избытке каш или других углеводистых продуктов непереваренная пища в кишечнике начинает бродить, выделяя газы. Отсюда и порча воздуха. Уберите из рациона каши, оставьте мясо с небольшими добавками овощей, творог и нежирную кисломолочку. Или, если собака на сухом корме - перейдите на беззерновую формулу.

Дана

вина всему погрешности с кормлением. все .как и у людей

Ек
Екатерина

От неправильного питания.

Катя

ну обычно если собаке больше 4ех лет это вполне нормально

Вика

У пса моего брата это сигнал к тому что пора гулять )))) пес готов ))) а еще может быть особенность породы.

Ол
Оленька

какать хочет) ну или предрасположенность породная)