Pa
Pavel

Вопрос о лакомстве для собаки

Что вы скажите по поводу лакомства GoodBte Natural?.Вот несколько видов лакомства:Жевательная игрушка для собак из кукурузного крахмала, не содержит ГМО. Не является пищевым продуктом для собак и не требует изменения диеты. НЕ ИМЕЕТ СРОКА ГОДНОСТИ. Не содержит животных жир.Со вкусом злаков.
Со вкусом ветчины.
Со вкусом говядины.
Со вкусом курицы.
Эти лакомства произведены Италией.А сайт:http://www.ferplast.com/prodotti_rus.php

Айнагуль

Сомнительное какое то лакомство, если честно. На мой взгляд лучше уж косточки из бычьих жил.

Гу
Гузель

Для зубы почесать щенку лучше давать настоящие кости или деревянгные чурбачки (только НЕ из ели или сосны!!) . Как награду за выполнение команды надо давать кусочек, который быстро будет съеден и не даст сытости (маленький) . Эти "кости" годятся только что бы занять собаку когда вам хочется телевизор посмотреть, пусть себе лежит под столом и грызёт "со вкусом"...

Надя

Да, конечно, ГенМодифицированныхОрганизмов не содержит, но сама эта кукуруза является ГенМодифицированнымПродуктом. Я не стала бы часто предлагать это "лакомство" собаке.

Баxa

Мой Джек Рассел скачет конём за идею, а уж если пресную сушку ему дашь.. Вообще чудеса творить начнёт..

Виктория

От такого вида я уже сама хочу это съесть.