Вячеслав Смагин

Здравствуйте! Какое лакомство давать собаке при дрессировке? Ведь ей многое нельзя давать.

Св
Светлана

Сыр, собака подруги его любит и они его используют!

Ма
Марина

Сыр можно давать, гранулы сухого корма, печенье, кусочки сырой курицы и т. д.

Валя

Сыр, варёное нарезанное квадратиками мясо (можно сырое)

Любовь

Лакомство должно быть маленьким и не хрустящим. Очень удобнопользоваться маленькими кусочками вареной говяжей почки, они не крошаться и хорошо режутся. Сварить, пару минут подсушить в микроволновке.

Iroda

кусочек чего нибудь вкусного колбаски например!

Ек
Екатерина

Мы даём такое вперемешку с сыром нарезанным или перемешиваем с другими лакомствами-вкусняшками.

Для щенков старше 2 месяцев и взрослых собак

Рекомендуется для поощрения при обучении и дрессировке щенков старше 2 месяцев и взрослых собак.
Неполнорационный продукт EDUC низкокалориен (каждая крокета содержит менее 3 ккал) , но обладает высокой вкусовой привлекательностью.
Продукт с высоким содержанием витаминов Е и С, необходимых для поддержания функций клеток.

Тата

Моя супруга покупала Титбитовские "запчасти" - лёгкое, кишки, вяленое мясо. Резала на кусочки - и с собакой на площадку.

Ан
Анастасия

Я использовала кусочки сухого корма.

Nastya

все зависит от размера собаки)
мой пес очень хорошо дрессировался на сыр и собачьи колбаски)
еще легкое очень любит... легко ломается и карманы не пачкаются)

на сухой корм не советую дрессировать, так как это не лакомство, а повседневная еда)