Кристина Курилович

какое лакомство подойдет для собаки во время дрессировки?? собака спаниель почти 2 месяца

Игорь Руссков

Говяжий рубец ( вареные и нарезаный ) моя собака только на это и ведётся. Вкусно и полезно )))

Х)
Ханя )

это вы должны найти сами, вот у вас, например, есть конфеты которые вы любите, а есть которые не любите, так же и у собаки, но вообще попробуйте со сухого корма, но повторюсь, пробуйте сами ей давать, что она больше полюбит

Юлия Алимова

Я даю специальные печенюшки продающиеся в зоомагазине.

Ирина Беккер

Сыр, сухой корм.

Татьяна Жмурина

Запинаете... Но вкусняшки: это сушка Чапи.... или орешки орахис.... Моим нравится... Вообще мы на натуралкой питаемся... МЯСОМ... не ОГУРЦАМИ...

Александр Лазарев

Кусочки сухого корма лучше всего.

Владимир Бобков

Не слишком рано? Я считаю, что дрессурой нужно заниматься месяцев с трех. Я имею в виду ОКД.
Воспитанием моих щенков я занималась сразу как они начинали твердо держаться на лапках - в месяц. Лакомство - кусочки сыра ( до 20% жирности! ) крохотные.
При Занятиях по ОКД использовала маленькие кусочки отварной говядины.
Но это все индивидуально. Одна моя собака обожала свежие огурцы, а другая сходит с ума от винограда.

Оленька Понасенкова

Можно отварить печень и нарезать её пластинками, моя очень любит)

Ай
Айнура

Рубец, сыр, сосиски