Мухаббат Насырова

какие лакомства дать собаке

Олеся Тетёкина

кусочки котлеты, специальные колбаски.

Алексей Кононов

Деревенские лакомства, продаются в собачих магазинах.

Alexander Ignatenko

пургенный завтрак, хватит на целый день

Ро
Роман

Сыр, курицы варёной немного. В зоомагазинах продаются спец. печеньки и всякие кости: ) Есть даже шоколад 15 граммовый, мы даём уголочек маленький раз в недельку, в две.

Дмитрий Индюков

мой любит педигри для чистки зубов

Милашка

мой любит все!! ! но особые лакомства ему нравятся морковь и капуста сырая.. . котлеты, шоколад, колбаса, консервы и прочее даже не думайте!! ! это исключено из рациона!! ! иногда беру для него спец косточки (из суставов высушеных, витаминные) , различные собачьи угощения типа печенек.. . но он рад даже и куску хлеба...

Vasiya Kurganov

Мой любит куриные лапы. Не окорочка! И только ошпареные, т. е. не варить, довести до кипения и выключить.. . Иначе кости будут слишком хрупкие и могут в горле застрять! И дёшево и вкусно! 😉

Андрей

Корм, погрызушка а от других у меня собака сбрендила
И от. Мяса я собаку чуть не потеряла. В прошлом. Году