Илья

Со скольки месяцев вы начали водить свою собаку на дрессировку?

Щенка, я имею ввиду.

Катя Тимофеева

Я не водила, я воспитывала сама. С первого дня в доме. А команды - с 4,5 (Он у меня только в 4,3 появился).

Виктория

С первой собакой начали заниматься с её четырёх месяцев ( у кинолога при питомнике).

Лена Барышева

Все мои собаки : канарский дог и все МОПСЫ начинали посещать учебно- дрессировочную площадку, как и положено всем щенкам, с 4 месячного возраста.

Аделина Нагимова

Я воспитываю сама, а дрессеровать начали с 2 месецев

Дима Голубев

Мы свою взяли в 4 месяца, на дрессировку стали водить примерно в полгода, быстро выучила много команд, познакомилась с другими собаками и стала послушной))

Vladimir Kir'yazev

Мы кинологи. Потому дрессировали сами. Можно начинать с трех месяцев.

Лариса Казбекова

Как сделали все прививки и выдержали недельный карантин после них-в 3 месяца, натаскивать на птицу начала с 4(пудель у меня средний) , правда тут кинолог особо не помогал, советами если только.