Алина Посадскова

С скольких месяцов можна водить собаку на поводке...?

Немецкая овчарка

А какие лучше поводки покупать??

Мила Попова

я со своей овчаркой в месяц гуляю.,у меня помесь вео с немецкой,нормально,наверно с месяца!

Алла Пылаева

Моей меньше месяца, я с ней уже гуляю надо что б развивалась, бегала побольше)

А*
Алексей *******

Сразу после всех прививок. После карантина!!! !

Юлия Шукшина(Продан)

После второй прививки и еще карантин 10 дней. Тогда можете смело гулять и знать, что ваш щенок ничего не подцепит.
Поводок лучше обычный (тоесть не рулетка) и примерно 3 метра, думаю вам хватит.

Сергей Лопатин

после прививок и карантина. Примерно месяца в три можете спокойно гулять. Поводок лучше брезентовый. Можно кожаный. Рулетку брать бесполезно, просто через месяц Вы ее выкинете.

Андрей Савченко

К поводку надо сразу приучать, для начала нужно брать поводки не давящие на шею. Такого типа :
От полугода до года ( в зависимости от породы, поведения, желания\не желания собаки) надо приучать к поводку с ошейником.