Капитан Диего

Сколько может стоить групповая дрессировка собак? А индивидуальная?

Людмила Чепурина

Имеет место быть территориальная зависимость.
У нас одного занятие в группе - 500 рублей, за индивидуальное платила 1200. Москва, Зеленоград.

Аня Лазарева

Мы за индивидуальную платили около 800 руб. Группа-дешевле. На дрессуре лучше не экономить. Площадка в сокольниках (Москва) неплохая.

Екатерина Жуплева

Групповая не знаю, за индивидуальную платили (м) 2500 за занятие без ограничения по времени. Москва.