Евгения Батвинкина

Когда учить дрессировки собаку?

Когда именно водить хаски на курсы ОКД, или же учить дома? В каком возрасте? видела в инете что хаски учат и когда они взрослые.

Алиса, я знаю что это за порода.
Такое чувство, что если все заходили на этот сайт ответов, то никто не покупал собак. Складывается ощущение что за вашими мониторами стоят тролли которые только ищут повод что-б придраться к чему-то, даже к вопросу про дрессировку. Фу таким быть.

Наталья Никишина

Хаски - упрямая порода!
Чем раньше, тем лучше!
И почему вы не узнали об этом до покупки собаки?!

Мария Ионова

Мне кажется, такую породу лучше на ОКД водить, ну с месяцев 5.

Анфиска Орлова

с 4 месяцев уже можно идти на ОКД. дома хоть с двух тренируйте