Игорь Федосеев

какие лакомства лучше довать корелле?

Татьяна

попугаи по большому счету консерваторы в еде... для корллы лучшее лакомство безусловно фрукты или овощи... но не так легко птицу к ним приучить)

Марина

Фрукты, зелень, овощи, зерновые палочки, крекеры специальные для птиц (в зоомаге продаются) и т. д. Особенное лакомство для них семечки, ток не жареные и немного...

Ир
Ирина

Фрукты, зелень, овощи и т. д.