Наталья Тенькова

Какого попугая лучше держать в квартире волнистого или кореллу?

Кореянка

какой больше нравится)) ) мне волнистики симпатичней))

Сергей

все индивидуально. Как правило, Чем крупнее попугай, тем он больше настроен на контакт с человеком

Сергей

у нас 2 волнистика и корелла, уживаються и те и другие)

Ася

Обоих заводите, эти виды можно держать вместе. Зайдите на форум о попугаях "Синий попугай"[ссылка появится после проверки модератором] . Там найдете кучу полезной информации по содержанию и корелл, и волнистых. Да и при желании другие пользователи смогут вам помочь правильно расставить приоритеты.

Ир
Ирина

у нас живет корелла гуляет по полу как хозяин спит только в клетке

Ма
Мария

Всё зависит от предпочтений и желания. Оба симпатичненькие, но корелла больше, чем волнистый и клетка понадобится больше.