Вирус Касперского

как назвать волнистого попугая

Диана

Вкратце можно привести несколько примеров хороших имен для попугаев. Для самца можно выбрать такие имена: Амур, Вжик, Шуршун, Гоша, Аркаша, Тишка, Копуша, Арчик, Денди, Играша, Черныш, Пёстрый, Кеша, Карлуша, Тиша, Гриша, Тимоша, Шурик, Шрек, Чижик, Алекс, Макар, Ник, Каспер, Берт, Рой, Тима, Трой, Печкин, Фарат, Брюс, Патрик, Кузя, Жак, Оскар, Кейн, Коко, Флинт, Бой, Дик, Ричи, Фриц, Феликс, Феникс, Хью, Яша.

Для самочек подойдут имена: Ася, Розетта, Алексис, Тифани, Эльвира, Джипси, Джу, Жолли, Берта, Рони, Римма, Лиза, Герда, Олли, Кики, Хлоя, Гера, Лора, Рита, Кити, Эльза, Алька, Даша, Френни, Бьянка, Ксюша, Белла, Нэнси, Шери, Майя, Зара, Кэти, Пеппи, Катюша, Шура, Таша, Лика, Тутти, Киви, Роза, Флоя, Элла.

Людмила

рома кеша или попка. если девочка то нюша ксюша или чика

За
Зайка

попка, кеша, Амур, Вжик, Шуршун, Гоша, Аркаша, Тишка, Копуша, Арчик, Денди, Играша, Черныш, Пёстрый, Кеша, Карлуша, Тиша, Гриша, Тимоша, Шурик, Шрек, Чижик, Алекс, Макар, Ник, Каспер, Берт, Рой, Тима, Трой, Печкин, Фарат, Брюс, Патрик, Кузя, Жак, Оскар, Кейн, Коко, Флинт, Бой, Дик, Ричи, Фриц, Феликс, Феникс, Хью, Яша.

Для самочек подойдут имена: Ася, Розетта, Алексис, Тифани, Эльвира, Джипси, Джу, Жолли, Берта, Рони, Римма, Лиза, Герда, Олли, Кики, Хлоя, Гера, Лора, Рита, Кити, Эльза, Алька, Даша, Френни, Бьянка, Ксюша, Белла, Нэнси, Шери, Майя, Зара, Кэти, Пеппи, Катюша, Шура, Таша, Лика, Тутти, Киви, Роза, Флоя, Элла.