Al
Aleksandr

Чем можно лечить волнистого попугая, если его продуло?

Ир
Ирина

Горчичник ему поставь!!!!

Ол
Ольга

Растолките стрептоцид и давайте глубоко в клюв, можно развести водой и закапывать пипеткой, держите в тепле)

Рита

держать под лампой в тепле.

Анастасия

Повесить лампу что бы грела, такие продаются в зоомагазинах, только не забудьте создать еще тенек что бы он смог спрятаться! Уберите от сквозняков. Корм купить Рио и витаминки жидкие пиковит для детей! Но все же лучше сводить к ветеринару!