Максим Новицкий

Извините за вопрос. Можно ли втянуть 10 недельный животик (не о себе)?

Слава

Там еще и живота то нету, если только жыры свои втягивать.

Татьяна Нефедова

В 10 недель ещё нет никакого живота... там нечего втягивать))))

Машенька Лютенко

какой там может быть ещё животик

Светлана Макарова

Даже дед пердед в курсе 10-недельного живота ))))

Алексей Жидков

там втягивать-то еще нечего

Ад
Администратор

на таком сроке и втягивать нечего

Наталья Кулакова

вообще нельзя при беременности втягивать живот, че за дурость?

Андрей

а на хрена тогда беременнеть если потом втягивать?? ? тролль что ль?

Na
Natali

Да наздоровье 🙂 матка еще масюсенькая, она еще полностью за лобковой костью помещается 🙂 так что втягивание живота только маме дискомфорт доставит, не более.

Иван Пашков

в 10 недель втягивать нечего. у меня в 20 то не было ещё.

Мария (Семченкова)Бирюкова

можно. если очень постараться. с утра. к вечеру уже выпячивается)) ) наверно надо меньше есть.

Дмитрий Пахомов

Если на 10 неделе появился животик, возможно, будет двойня. Их уже не втянешь.

Tigran Arutunyan

там еще нет живота

Александр Давыдов

Да, животика там ещё нет, но на вдохе втянуть (чтобы было видно нижние ребра) уже очень сложно. Почему так, не знаю, это примерно с 8-10 недели начинается...

Елена Мещанкина

там нет живота, если только нажрать лишний вес за это время можно успеть

Инна Зламан

да там еще и втягивать нечего

Анастасия Жбакова

там животика-то еще нет) ) втягивать нечего0

Константин Проскуряков

его в 10 недель нетууууу....))))))) а вообще беременный живот втянуть невозможно!!!!