Леонид Романов

Чем лечить миому 10-недельную?

В прошлом году поставили диагноз 10-недельная миома матки. Хотели удалить, но решили понаблюдать какое то время, будет ли она расти? Назначили только сбор нескольких трав. Мне от этого сбора плохо! (желудок не воспринимает) Пробовала пить траву боровая матка три месяца. Такое впечатление что спустя полгода у меня миома ещё больше стала! Что ещё можно сделать?

Любовь Саверская

я пила сначала дюфастон, но он дорогой, перешла на норкалут - от него пополнела кг. на 10. Сейчас ничего не пью. Просто наблюдаюсь.

Светлана Пронякина

Слабый отвар чистотела. Есть и доугие рецепты в Инете.
У меня миома сама прошла, когда наступил климакс (когда кончились месячные) .
Если не беспокоит, лучше не трогать.

Юрий Рожков

Оперативное вмешательство. Дело времени.