Гульноза Ххххххх

какими ср-ми лечить выпадения волос?

Атёнак

Касторкаааа. 🙂 Помогает безотказно. Можно 1:1 разбавлять маслом жожоба или репейным. Втирать теплым в корни волос, аккуратно проборчиками отделяя, чтобы всю кожу головы покрыть. Потом под пакет, чтобы тепло сохранить, лучше на ночь, ну или хотябы полчасика подержать. 14 дней терпения и заметите результат.

Юлия Алекссева

Да никакими.
Царь Путин не может уберечь свои волосы,
а кто ты такая. ?

Евгений

пить рыбий жир

Иван

сперва определите какое у вас выпадение! сезонное или андрогенное! есть еще генетическое, но оно только у мужчин