Attila

К какому врачу обратиться с выпадением волос?

Руслан Исаев

кожнику пардон к дерматологу...

Евгений

смотря где

Эркетайка Омка

Скорее всего к дерматологу

Todasca

К трихологу.

Сергей Павлов

Конечно к трихологу. Врач должен помочь с волосами и кожей головы.

Мария Чебышева

Надо делать полное обследование организма. Выпадение волос- это последствие отклонений ...А что конкретно - надо искать. Терапевт дает направления ко всем врачам и на анализы, а далее в зависимости от нарушений искать специалиста.

Маргарита

скальпоэнтерологу

Люба Королева

К трихологу, но не везде такой врач есть, тогда к дерматологу.

Руслан Руслан

К эндокринологу: он лечит больной организм, что является наиболее частой причиной выпадания волос.