Ирина

выпадают волосы, к какому врачу обратиться?

Выпадают волосы, пробовала витамины, шампуни, маски, не помогает. Какие анализы сдать и где.

Наталья Медкова

Не знаю к кому обращаться, но можно попробовать мыть голову детским мылом, очень хорошо помогает в большинстве случаях.

Мирза Мирзоев

Трихолог. Пройти УЗИ щитовидной железы и сделать общий клинический анализ крови.

Михаил Прянишников

К эндокринологу, это может быть гормональная проблема.

An
Andrei

Для начала просто к участковому врачу и - стандартный набор анализов. С ЖКТ всё в порядке? При гастритах подобное бывает. Бывает при стрессах. Если всё норм с анализами, да и в любом случае, можно к дерматологу. Удачи Вам))))

Natali

К трихологу.

Ольга Муравьева

Врач- трихолог, который занимается проблемами волос и кожи головы. Улучшает кровообращение в коже головы, укрепляет волосы и ускоряет рост волос имбирь. Одну столовая ложка кунжутного масла или масла жожоба смешать с одной столовой ложкой хорошо измельченного или протертого свежего имбиря. Нанести на кожу головы и аккуратно втереть. Подержать маску полчаса, затем промыть теплой водой. А еще почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/chto-kushat-chtoby-volosy-byli-zdorovymi/. Очень полезно.

Олеся

Н слышала ни одного положительного отзывао работе врачей-трихологов.. . Смотря, какая проблема, с большинством помогает справиться правильный уход и правильно подобранные витамины, и не надо платить какому-то странному врачу. Уход за волосами- это труд, а также постоянная работа над собой. хороший результат достается только методом проб и ошибок, к сожалению.... Ведь каждый организм уникален.