Андрей Сухачев

выпадают волосы. с луковичками. к какому врачу обратиться. из за чего это может быть и как можно лечить?

Алина

Причины разные. От беременности до простого стресса. Питайтесь правильно, витамины попейте. А для волос нужно купить укрепляющую маску или сыворотку. Я покупала женскую Mama comfort, сразу не ошиблась.

Ир
Ирина

Начните с трихолога. Трихоскопия быстро расставит точки над "и".

Св
Светлана

попробуйте к дерматологу, он сначала кожу голову посмотрит, а потом уже может к другому направит. но вроде волосы с коже связаны, а кожа по его части.

Ел
Елена

к неврологу и трахологу

Надежда

Может, вы долго находились под ЛЭП

Алёна アりヨナ Raydro

Втирать соль в кожу головы.... Масло репейника.... Отвар корней лопуха....